Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный продюсер намекнул, что Жанна Фриске родила сына не от Шепелева

19 июня 2017 01:30
Известный продюсер намекнул, что Жанна Фриске родила сына не от ШепелеваЕвгений Фридлянд рассказал журналистам издания о маленьком сыне певицы Жанны Фриске Платоне. Известный продюсер намекнул, что Дмитрий Шепелев, возможно, не является родным отцом мальчика.

В сети среди поклонников Жанны Фриске муссируются слухи о том, что певица родила Платона вовсе не от Дмитрия Шепелева, который в настоящее время занимается его воспитанием. Данную информацию прокомментировал известный продюсер Евгений Фридлянд, знакомый с телеведущим.

"А что касается разговоров, мол, Дима не является биологическим отцом Платона, скажу: порой те, кто воспитывает, бывают гораздо ближе тех, кто родил. Пускай все будет как есть", - заявил Фридлянд.

Читайте также: 51-летняя Синди Кроуфорд поразила поклонников новым снимком (ФОТО)

По словам продюсера, Дмитрий Шепелев прекрасно справляется с воспитанием мальчика. "Я лично видел Диму Шепелева в Болгарии с Платоном. Скажу вам откровенно, меня потрясла его забота о ребенке, хотя тоже являюсь отцом – у меня четверо детей. Самое важное, что это было не на людях. Я стал свидетелем взаимоотношений Димы и Платона лишь потому, что живу неподалеку. Вообще, Шепелев – молодец в этой ситуации. Не давал интервью и всячески старался оградить себя и сына от ненужной шумихи", - сказал Фридлянд.

Продюсер надеется, что Шепелеву в конце концов удастся найти достойную работу, чтобы должным образом обеспечивать маленького сына.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: