Регистрация Войти
Вход на сайт

Шарлиз Терон закрутила роман с бывшим мужем Холли Берри

17 июня 2017 02:30
Шарлиз Терон закрутила роман с бывшим мужем Холли БерриГолливудские романы зачастую напоминают одну большую карусель, на которую то садятся, то сходят с нее все известные личности. После разрыва с Шоном Пенном Шарлиз Терон некоторое время была одна, однако она нашла нового возлюбленного в лице Габриеля Обри, бывшего гражданского мужа Холли Берри.

Напомним, что именно от Обри, с которым Холли была вместе пять лет, у нее есть дочь Нала. После развода Габриель вел себя не слишком по-мужски – он требовал отдать ему дочь, чтобы быть ее единственным опекуном, а затем, когда суд отклонил его иск, попытался запретить бывшей возлюбленной выезд с ребенком во Францию.

Читайте также: Знаменитый музыкант заплатил 25 000 евро, чтобы доиграть концерт

Помимо этого он успел подраться с Оливье Мартинесом и стребовал с Берри алименты в размере 16 тысяч долларов в месяц. И вот с таким завидным женихом, по слухам, сошлась одна из самых красивых актрис Голливуда. Терон не только самодостаточная женщина с успешной карьерой, но и мать двоих приемных детей, поэтому ей стоит быть острожной с мужчинами, чья биография вызывает сомнения.

Источник: popcornnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: