Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак опубликовала новый снимок своего семимесячного сына (ФОТО)

16 июня 2017 02:30
Ксения Собчак опубликовала новый снимок своего семимесячного сына (ФОТО)В Instagram известной телеведущей Ксении Собчак активно набирает лайки и комментарии фотография семимесячного сына Платона, отдыхающего вместе с мамой на сочинском пляже. Отмечается, это первый снимок ребенка телеведущей, который она собственноручно опубликовала в Сети.

В описании к опубликованной фотографии Собчак ответила на критику журналистов и пользователей социальных сетей, обвинивших телеведущую в «отсутствии разносторонних публикаций». По словам Ксении, демонстрация обществу какой-нибудь одной части своей жизни совершенно не свидетельствует об отсутствии других интересов и забот, таких как семья и работа.

Читайте также: Анфиса Чехова решила покинуть родину

Телеведущая раскрыла некоторые подробности из жизни своего новорожденного сына. Несмотря на семимесячный возраст, Платон Максимович является опытным путешественником. Звездная мама регулярно берет малыша в различные деловые, и не только, поездки.

Напомним, пополнение в семье Собчак произошло 18 ноября прошлого года. Долгое время Ксения и ее супруг Максим не раскрывали имя сына и не выставляли на всеобщее обозрение его фото.

Ксения Собчак опубликовала новый снимок своего семимесячного сына (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: