Регистрация Войти
Вход на сайт

Яна Глущенко кардинально изменила имидж (ФОТО)

14 июня 2017 22:20
Яна Глущенко кардинально изменила имидж (ФОТО)Яну Глущенко, актрису "Дизель Студио", все привыкли видеть в качестве длинноволосой блондинки. Но сама Яна Глущенко решила изменить свой имидж. А что с этого получилось – показала своим подписчикам.

На своей странице в Instagram она опубликовала фото, где она позирует с новой стрижкой:

"Образ длинноволосой блондинки закрепился так давно, что мне захотелось чего-то нового, модного и стильного. Хотелось увидеть себя другой и посмотреть, как отреагируют поклонники. Так что к парикмахеру я отправилась решительно. А вот для мужа моя новая прическа стала сюрпризом.

Читайте также: Оля Полякова получает гонорары в Bitcoin

В свои планы я его не посвящала, поэтому Олег очень удивился, увидев меня с каре. Говорит, что с такой прической я выгляжу младше. Да и мне самой очень нравится новый образ".

К слову, Яна Глущенко вышла замуж за продюсера Олега Збаращука. Это произошло 1 апреля. Но свадьба была тайной.

Яна Глущенко кардинально изменила имидж (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: