Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Крутой взволновал поклонников болезненным видом

13 июня 2017 07:30
Игорь Крутой взволновал поклонников болезненным видом Поклонники Игоря Крутого беспокоятся о его здоровье. После того, как в Сети появился его совместный снимок с Игорем Николаевым, подписчики заметили, что композитор сильно похудел.

Композитор Игорь Крутой взволновал поклонников своим внешним видом. На новом снимке, который выложил на своей странице в Instagram Игорь Николаев, композитор, по мнению подписчиков, выглядит неважно. В комментариях поклонники принялись спрашивать, не болеет ли Игорь Крутой, или это просто результат изнуряющей работы. Также подписчики предположили, что в знаки дается возраст.

Читайте также: [url=http://]Натали Портман на прогулке с детьми[/url]

Вероятно, поклонники зря переживают о здоровье композитора. Недавно он провел конкурс "Детская Новая волна", где являлся членом жюри, а также продолжает работать в своем обычном графике.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: