Регистрация Войти
Вход на сайт

В США скончался первый Бэтмен

11 июня 2017 15:05
В США скончался первый БэтменВ США в возрасте 88 лет умер актер Адам Уэст – первый исполнитель роди Бэтмена. Он играл знаменитого супергероя в американском сериале 60-х годов. Об уходе Уэста сообщили его родственники. По словам членов семьи, причиной смерти стала лейкемия, с которой у актера была «смелая, но короткая борьба».

«Наш папа всегда считал себя «светлым рыцарем» и стремился оказать положительное влияние на жизнь своих поклонников. Он был и всегда будет нашим героем», - заявили дети Адама Уэста.

Увы, но после закрытия сериала « Бэтмен» карьера актера складывалась не особенно успешно. Он нередко брался за озвучку – например, подарил свой бархатный голос анимационной картине Стива Мура «Всадник без головы» (1997), которая позже была номинирована на «Оскар» как лучший короткометражный фильм. У Уэста были также роли в кино: «Молодые филадельфийцы» (1959), «Робинзон Крузо на Марсе» (1964) и другие.

Читайте также: Актеры «Игры престолов» раскрыли еще один секрет

Актер был претендентом на роль Джеймса Бонда, но сам отказался бороться за нее, заявив, что агента Ми-6 не должен играть американец.
Источник: innov.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: