Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак занялась благотворительностью в Черновцах (ФОТО)

7 июня 2017 20:15
Ани Лорак занялась благотворительностью в Черновцах (ФОТО)Певица Ани Лорак решила помочь украинскому детскому дому. Она помогла детдому в Черновцах, прислав грузовую машину с продуктами и вещами.

Новость о том, что Ани Лорак помогла детскому дому, стала известна не от певицы, а от пользователя Instagram. Девушка по имени Ирина Чернова на соцстраничке опубликовала фото, где мужчины выгружают из грузовика вещи и продукты. А спонсором детского дома в этот раз стала Лорак, правда, она не афиширует все это.

"Я не люблю писать большие посты, расписывать в деталях, когда и что делает мое агентство, и самое главное – писать о благотворительности, которую мы стараемся делать. Однако сегодня я бы хотела написать о людях, которые тоже не афишируют свою работу, но для меня выступили большим примером! Недавно мы с моей командой посетили один из детских домов Черновцов и были потрясены увиденным: большая машина, в которой было много разнообразной техники, вещей и продуктов – разгружала все в детский дом!

Читайте также: Появилась первая информация о свадьбе Анны Седоковой

Мое любопытство меня победило, и я спросила у них, кто выступает меценатом, ответ: Ани Лорак! Моему удивлению не было предела, представляете, Ани Лорак! Уважаю таких людей, которые "не словом, а делом", и призываю каждого из вас творить хотя бы маленькое доброе дело, но каждый день", - написала в Instagram Ирина Чернова.

Ани Лорак занялась благотворительностью в Черновцах (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: