Регистрация Войти
Вход на сайт

Monatik рассказал, почему не хочет выступать на «Евровидении-2018»

6 июня 2017 07:00
Monatik рассказал, почему не хочет выступать на «Евровидении-2018»9 мая известный украинский певец MONATIK феерично открыл первый полуфинал Евровидения 2017. Презентовал на английском языке свой хит Кружит.

Телеведущая Катя Осадчая в программе Светская жизнь (канал 1+1) поинтересовалась у артиста, не планирует ли он представлять Украину на Евровидении 2018, которое состоится в Португалии.

MONATIK ответил, что он не видит себя на сцене Евровидения в качестве конкурсанта. Для него более привычной является позиция поклонника этого первенства.

Читайте также: Алле Пугачевой сделали срочную операцию

Для меня Евровидение – это конкурс, в котором очень комфортно и классно себя чувствую в качестве болельщика. Когда мы болеем за своих – это как лучший матч по футболу, можно сравнить. Поэтому себя на сцене Евровидения в роли конкурсанта я не вижу. Это – не моя тарелка“, – сказал артист.

На данный момент артиста радует, что иностранцам нравится, когда он поет песни не только на английском, но и в оригинальном исполнении.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: