Регистрация Войти
Вход на сайт

Райан Гослинг и Ева Мендес расстались

4 июня 2017 04:30
Райан Гослинг и Ева Мендес рассталисьГолливудские звезды Райан Гослинг и Ева Мендес расстались и больше не живут вместе, о чем сообщает анонимный инсайдер. У пары двое детей, поэтому они все еще продолжают видеться, но их отношения стали весьма напряженными.

Гослинг и Мендес познакомились несколько лет назад на съемках фильма «Место под соснами», и со временем сошлись. В гражданском браке у актеров появилось две прекрасных дочери, но в официальном порядке они так и узаконили свои отношения. В настоящий момент союз Райана и Евы переживает не лучшие времена.

Сообщается, что актеры уже несколько месяцев общаются дистанционно, а встречаются только изредка, и ради детей. За последние годы актриса совсем перестала появляться на людях и превратилась в хранительницу семейного очага, полностью посвятив себя семье. От этого и конфликты – то на фоне ревности к коллегам Райана, то из-за слишком большого количества проведенного времени вместе.

Читайте также: Тренер Дженнифер Энистон рассказал секрет идеальной фигуры актрисы

Ранее сообщалось, что Ева Мендес нередко закатывает истерики супругу, ведь он продолжает строить свою актерскую карьеру и общается с другими женщинами, присутствующими на съемках вместе с ним. Близкие знакомые пары рассказывают, что артистка будто обезумела, и отказывается от общения со всеми знакомыми и близкими людьми, и проводит все свободное время в окружении Райана Гослинга и дочек.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: