Регистрация Войти
Вход на сайт

Поп-исполнитель Дима Билан победил непростую болезнь и начал набирать вес

2 июня 2017 11:38
Поп-исполнитель Дима Билан победил непростую болезнь и начал набирать весПоп-певец Дима Билан, страдавший заболеванием позвоночника, смог справиться с этим недугом. Более того, он уже заметно поправился, достигнув веса в 83 кг.

При посещении "Детской «Новой волны» многими посетителями конкурса отмечено, нынешняя форма Билана является прекрасной. Совсем недавно поклонники Димы Билана отмечали его необычную худобу.

Как оказалось, это было следствием того, что у него врачами было диагностировано наличие на позвоночнике сразу пяти грыж. Вследствие этого певец похудел до 69 кг. Журналистам Билан сообщил, в ходе болезни его пальцы сильно онемели. Он не мог даже открывать кошелёк, настолько боли были сильными. Затем исполнителем было пройдено обследование.

Лечился Билан в одной из клиник Израиля. В ней же ранее проходил лечение и Евгений Плющенко. У фигуриста также были проблемы с позвоночником. Видимо, курс лечения Билана завершился успешно.

Читайте также: Светлана Лобода планирует новые концерты в Украине, невзирая на инцидент в Одессе

На «Детской «Новой волне» он появился уже во вполне хорошей форме и в стильном костюме. Им было сообщено журналистам, что болезнь победить удалось, и угрозы для его здоровья нет.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: