Регистрация Войти
Вход на сайт

Сюрприз любителям качественной музыки: Foo Fighters неожиданно выпустили новый клип (ВИДЕО)

3 июня 2017 01:30
Сюрприз любителям качественной музыки: Foo Fighters неожиданно выпустили новый клип (ВИДЕО)Популярная американская рок-группа Foo Fighters клип на композицию под названием "Run".

Действие происходит в доме престарелых, жители которого демонстрируют, что есть еще порох в пороховницах. Некоторые зрители уже успели заметить в клипе и некоторые отсылки к Пролетая Над Гнездом Кукушки.

Читайте также: Звезда серии фильмов о волшебнике Гарри Поттере собирается выйти замуж

Foo Fighters уже играли Run вживую на неожиданном британском концерте в феврале. Совсем недавно они исполнили еще одну новую песню -The Sky Is a Neighbourhood. Никакой информации о следующем альбоме группа пока не разглашает. Меж тем, летом коллектив будет выступать на нескольких фестивалях в Европе и США.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: