Регистрация Войти
Вход на сайт

Какие фильмы обязательно стоит посмотреть в этом году

19 марта 2013 10:00

Какие фильмы обязательно стоит посмотреть в этом годуНынешний, 2013 год в кинематографе станет поистине годом ремейков и сиквелов популярных ранее фильмов, как последних лет, так и последних десятилетий. Зрителей ожидают новые встречи с любимыми (и не очень) героями и новыми поворотами давно известных историй.

Кого же мы будем видеть на экранах?

Лысого и неизменно брутального Брюса Уиллиса в очередном крепком орешке. «Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть» не блещет оригинальностью. Джон Макклейн отправляется в Москву, чтобы вытащить из неприятностей своего сына и по старой привычке спасти мир. После предыдущей части остается молиться, чтобы 14 февраля не стало хорошим днем, чтобы окончательно похоронить легендарный сериал.

Сексапильного, хотя уже и изрядно в возрасте, Роберта Дауни-младшего (ему бы своих внуков уже нянчить – но все еще младший) в продолжение эпопеи «Железный человек 3». Вирус «Экстремис», разработанный военными при помощи нанотехнологий, должен был помочь солдатам регенерироваться после ранений. Однако вирус похищают террористы и вводят себе. Чтобы справиться с экстремистами, Старк вводит себе модифицированную версию вируса, после чего костюм Железного человека становится частью его самого.

Постаревшего, поумневшего и наконец-то научившегося играть после десяти лет, проведенных в политике – Арнольда Шварценеггера. Ведь обещал же он вернуться в «Терминаторе 2»? Ну, так встречайте, он вернулся. «Последний герой» сильно напоминает классический боевик последней четверти прошлого века, в котором Шварценеггер играет провинциального шерифа, вставшего на пути у мексиканского наркокартеля и, как обычно, едва ли не в одиночку победившего всех злодеев.

Не задержится особняком и продолжение реинкарнации звездной саги 60-х — «Стартрек: Возмездие». Фамилии актеров тут вообще не важны и не имеют никакого значения по сравнению с культовостью названия и действа. Это вторая порция титанических усилий, которые прикладывает Дж. Дж. Абрамс, чтобы реанимировать обветшавший культ. Мало не покажется, как говорится, Будь Спок, д-р Спок, готовься к новым приключениям.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: