Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын Арнольда Шварценеггера оторвал от земли Джастина Бибера (ФОТО)

29 мая 2017 03:00
Сын Арнольда Шварценеггера оторвал от земли Джастина Бибера (ФОТО)Портал TMZ опубликовал фотографию, запечатлевшую дружеские шалости сына голливудской легенды Арнольда Шварценеггера. Журналисты засняли, как Патрик Шварценеггер оторвал от тротуара своего друга детства Джастина Бибера.

Джастин Бибер и Патрик Шварценеггер давно дружат и много общаются. Сын легендарного «Терминатора» любит демонстрировать свою силу. Очередная дружеская демонстрация силы попала в объектив фотокорреспондентов.

Читайте также: Дима Билан снял откровенный клип с женами олигархов‍ (ВИДЕО)


Молодые люди гуляли в Сохо, одном из районов Нью-Йорка. Патрик Шварценеггер родился в браке Марии Шрайвер и известного голливудского актера Арнольда Шварценеггера. Молодой человек делает творческую карьеру актера и фотомодели.
Сын Арнольда Шварценеггера оторвал от земли Джастина Бибера (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: