Регистрация Войти
Вход на сайт

Уилл Смит подпортил Пэрис Хилтон и ее жениху фотосессию в Каннах

29 мая 2017 01:40
Уилл Смит подпортил Пэрис Хилтон и ее жениху фотосессию в Каннах Уилл Смит подпортил Пэрис Хилтон и ее жениху фотосессию в Каннах. Пара уже подобрала для фото отличный ракурс и заняла необходимую позу, как мимо пробежал известный актер из голливудских блокбастеров. В итоге, на снимке появился третий лишний.

Ситуация на фото выглядит таким образом, что Пэрис Хилтон и ее возлюбленный Крис Зилка стали актерами второго плана и служат фоном для Уилла, который в этот момент играет какую-то роль. В данном случае ситуация представляется так, что знаменитый принц из Беверли Хиллз пытается незаметно выскочить из кадра.

Уилл Смит подпортил Пэрис Хилтон и ее жениху фотосессию в Каннах


Читайте также: Ирина Шейк впервые вышла на подиум после рождения дочери (ФОТО)

Саму Пэрис нисколько не смутил подобный казус. Она, не мешкая, выложила снимок в Instagram и добавила, что этот тот случай, когда фото становится бомбовым благодаря Уиллу Смиту.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: