Регистрация Войти
Вход на сайт

Мадонна закрутила роман с португальцем, который младше нее на 27 лет

28 мая 2017 04:40
Мадонна закрутила роман с португальцем, который младше нее на 27 лет Известная певица Мадонна завела новые отношения, на этот раз с 31-летним Кевином Сампайо, моделью из Португалии. Ранее 58-летняя знаменитость уже встречалась с мужчинами вдвое моложе ее.

С Сампайо Мадонна познакомилась год назад, когда Кевин поучаствовал в съемках одного из клипов певицы. Тогда знаменитая исполнительница крутила роман с африканцем Абубакром Сумахоро, который младше Сампайо на четыре года. Ныне она прекратила отношения с жителем "Черного континента", переключившись на португальскую модель.

Читайте также: Настя Каменских похвасталась снимком с концерта американской певицы (ФОТО)

Мадонну и Сампайо заметили вместе несколько месяцев назад, когда те пришли в один из ресторанов Нью-Йорка. По мнению журналистов, в отношениях певицы и ее молодого человека имеется большой прогресс. Так, они уже стали близки, поэтому подумывают о совместной жизни под одной крышей. Сама Мадонна думает переехать на родину своего парня и жить вместе с ним. Насколько серьезны ее намерения, пока неизвестно.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: