Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян показала неизвестные свадебные фото с Канье Уэстом

26 мая 2017 07:00
Ким Кардашьян показала неизвестные свадебные фото с Канье УэстомАмериканская светская львица Ким Кардашьян очень трогательно поздравила своего супруга с третьей годовщиной их свадьбы. Звезда реалити-шоу опубликовала в Сети несколько архивных фото со дня торжественной церемонии, которая состоялась во Флоренции.

Как бы ни пытались развести звездную пару Ким Кардашьян и Канье Уэст, они все равно остаются вместе. Накануне пара отметила 3 года совместной жизни. По этому поводу звезда реалити решила поделится с поклонниками архивными свадебными фотографиями.
Ким Кардашьян показала неизвестные свадебные фото с Канье Уэстом

Кардашьян разметила в Сети трогательным фото с супругом, а также снимки с подготовки к свадебной церемонии. «Не могу поверить, что прошло три года», – написала в своем микроблоге Кардашьян.
Ким Кардашьян показала неизвестные свадебные фото с Канье Уэстом
Тогда Ким была одета в кружевном платье, которое специально для не разработал креативный директор Модного дома «Givenchy» Рикардо Тиши. В том же году свадебная фотографиями Уэста и Кардашьян стала самой популярной в истории Instagram.

Читайте также: 54-летняя актриса Деми Мур поразила молодостью и красотой на показе Dior

Известно, что этот день супруги решили отпраздновать весьма скромно. Пара провела вечер за романтическим ужином в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: