Регистрация Войти
Вход на сайт

Фильм Сергея Лозницы освистали в Каннах

26 мая 2017 00:00
Фильм Сергея Лозницы освистали в КаннахПортал «Кинопоиск» констатировал, что показ фильма «Кроткая» украинского режиссера Сергея Лозницы в Каннах прошел неудачно.

В основу картины легла одноименная повесть Федора Достоевского. Продолжительность ленты 2,5 часа. Когда фильм закончился, в зале были слышны свист и «жидкие» аплодисменты. Один из обозревателей «Кинопоиска» пишет, что главная героиня выглядит чересчур апатичной, а финал картины затянут и аллегоричен.

В 2010 году в Каннах уже показывали фильм Лозницы под названием «Счастье мое». Режиссер предлагает рассматривать «Кроткую» в качестве второй части этой картины. Еще раньше, в 2012 году, Лозница представил на кинофестивале военную драму «В тумане».

Читайте также: Том Круз подтвердил роман с молодой актрисой

В программе Каннского кинофестиваля в этот раз также была представлена лента российского режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь». Критики со всего мира оценили ее высшим баллом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: