Регистрация Войти
Вход на сайт

Повышенная осторожность: Guns n’ Roses усилят безопасность на концерте в Ирландии

25 мая 2017 16:45
Повышенная осторожность:  Guns n’ Roses усилят безопасность на концерте в ИрландииГруппа Guns n’ Roses решила усилить меры безопасности на концерте в Ирландии, который состоится 27 мая. Повышенная осторожность связана с недавним терактом, произошедшим во время выступления Ариадны Гранде в Манчестере.

Согласно изданию The Irish Sun, субботний концерт в Slane Castle, помимо фанатов, увидят ещё и более 400 полицейских и 1200 сотрудников охраны. На месте мероприятия будет дежурить бригада медиков.

Многие вещи, в том числе рюкзаки, сумки, рупоры, нельзя будет пронести на шоу. Полиция убедительно просит поклонников, собирающихся посетить концерт, заранее ознакомиться с подробным списком запрещённых предметов.

Читайте также: У Скарлетт Йоханссон появился новый кавалер

Напомним, взрыв на концерте поп-певицы Ариадны Гранде произошёл 22 мая на крытом стадионе Manchester Arena. По данным полиции, погибли по меньшей мере 22 человека, более пятидесяти человек получили ранения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: