Регистрация Войти
Вход на сайт

Попытка №3. Анна Седокова выходит замуж

24 мая 2017 19:15
Попытка №3. Анна Седокова выходит замужВ апреле этого года Анна Седокова родила сына. Певица решила назвать его необычным древнегреческим именем Гектор. В СМИ есть информация, что отцом третьего ребенка Анны стал 25-летний генеральный директор строительной компании Артем Комаров.

Ранее Анна уже признавалась, что хочет себя в третий раз связать узами брака. А на днях в одном из интервью сделала официальное заявление. По ее словам, главный в семье именно мужчина.

"В вопросах семьи я достаточно консервативна. Я считаю, что главный в семье — мужчина. А роль женщины — помогать, поддерживать, оберегать, заботиться и любить. Я два раза была замужем, сейчас выхожу в третий раз. Моя крестная как-то сказала мне: "Чем больше женщина выходит замуж, тем больше она женщина".

Читайте также: Анна Седокова рассекретила имя сына (ФОТО)

Мне кажется, в 13 лет я не очень правильно восприняла эту информацию (смеется). Вообще я тот человек, который никогда ничего в этой жизни не терпел. Я не согласна жить абы с кем — мне надо быть с самым лучшим. Не хочу идти на компромиссы. Хочу быть счастливой — я этого правда достойна", - рассказала Анна Седокова.

Напомним, у Анны Седоковой уже есть две дочери: 12-летняя Алина от футболиста Валентина Белькевича, скончавшегося в 2014 году и 5-летняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: