Регистрация Войти
Вход на сайт

Бейонсе устроила шикарную вечеринку в честь ожидаемого рождения двойни

23 мая 2017 06:40
Бейонсе устроила шикарную вечеринку в честь ожидаемого рождения двойниПевица Бейонсе вместе со своим звездным мужем Джей-Зи, устроили шикарную вечеринку в честь ожидаемого рождения двойни, которое произойдет изо дня в день. На мероприятие пара пригласила своих близких и верных друзей, которые развлекались вместе с округлившейся будущей мамочкой.

Опубликованные в Сети видео говорят о том, что Бейонсе остается активной и энергичной даже с огромным животом, в котором вынашивает своих деток. Певица танцевала, купалась в бассейне и развлекала гостей своим прекрасным вокалом. Вечеринка была тематической, и все гости были наряжены в африканском стиле. Музыканты выступали с помощью барабанов, а наряд самой виновницы торжества ничуть не скрывал ее достоинство – беременный животик.

На своем животе Бейонсе решила нарисовать тату хной, чем занялся специально приглашенный мастер, украшая также и других гостей. Такое решение взволновало некоторых поклонников, которые начали переживать за здоровье малышей, но, насколько всем известно, хна не является опасным веществом и не сможет навредить малышам.

Читайте также: Личный самолет Элвиса Пресли уйдет с молотка

Бейонсе и Джей-Зи женаты уже 9 лет и до этого были вместе еще 6, за совместно прожитые годы пара отличилась как одна из самых примерных. Артисты воспитывают свою дочь Блу Айви, которой уже 5 лет, а вскоре звездная семья увеличится благодаря еще двум «пузожителям» - мальчике и девочке.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: