Регистрация Войти
Вход на сайт

Анжелика Варум показала "нестандартного" бойфренда своей дочери (ФОТО)

23 мая 2017 05:00
Анжелика Варум показала "нестандартного" бойфренда своей дочери (ФОТО)Не так давно на своей странице в Инстаграм певица Анжелика Варум опубликовала общее семейное фото, на котором присутствовал молодой человек ее 18-летней дочери Елизаветы. Интернет-общество не смогло проигнорировать необычный вид будущего зятя Леонида Агутина и Анжелики Варум, спровоцировав артистку на длинный рассказ о парне.

Пока одна часть поклонников Анжелики Варум искренне радовалась тому, что ее дочь нашла свое счастье, скептически настроенные пользователи Сети отметили, что экстравагантный рокер вряд ли станет достойной партией для наследницы творческой семьи. +

Многие нелестно отозвались о ярком внешнем виде Марка. Что и говорить, длинные волосы и брутальная борода в совокупности с темными очками сделали свое дело. Дабы рассказать больше интересных фактов о Марке, Анжелика Варум решила написать еще один пост. +
Анжелика Варум показала "нестандартного" бойфренда своей дочери (ФОТО)
Почитала комментарии к предыдущему моему посту. Спешу выступить в защиту моего "зятя", поскольку "...проводить его по уму", многим из моих подписчиков, не представится возможным. Зовут его Марк. Ему 21 год. Его отец и мама родились и выросли на Кубе. Марк родился в Америке. Он потрясающий музыкант, без вредных привычек) Направление, которое он "исповедует", называется концептуальный рок. За его плечами несколько профессиональных альбомов. Марк - лидер группы, виртуозный барабанщик, замечательный певец и очень тонкий, деликатный человек. Из кармически-астрологических совпадений: его маму тоже зовут Мария и мы обе родились в мае месяце, а Марк, как и мой муж, родился в июле.

Читайте также: Джулия Робертс оставила семью ради поездки в Африку с женатым мужчиной

Что ж, теперь поклонники Леонида Агутина и Анжелики Варум могут вздохнуть с облегчением, зная, что красавица-дочь артистов в надежных руках.
Анжелика Варум показала "нестандартного" бойфренда своей дочери (ФОТО)
Сейчас также активно обсуждают новость о том, что телеведущая Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган, впервые показали сына Платона.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: