Регистрация Войти
Вход на сайт

12-летняя дочь Анны Седоковой стала моделью (ФОТО)

21 мая 2017 20:15
12-летняя дочь Анны Седоковой стала моделью (ФОТО)12-летняя дочь популярной певицы Анны Седоковой Алина,похоже, не собирается идти по стопам звездной мамы. Девочка увлекается танцами и гимнастикой, а на днях юная красотка попробовала свои силы еще и в моделинге.

Алина стала лицом новой линейки бренда LA Story, основательницей которого является ее мама - Анна Седокова. Этой новостью поделилась сама певица, опубликовав на своей странице в Instagram совместный снимок с дочкой.

Читайте также: Вера Брежнева поделилась необычным снимком (ФОТО)

"Я горжусь тем,что лицом новой семейной коллекции la story стала моя Алина❤️ Яркие принты, качество и индивидуальность - вот то что мы создаем. А еще в данный момент Алина работает над своей собственной Teen линией", - поделилась певица.

12-летняя дочь Анны Седоковой стала моделью (ФОТО)
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: