Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских шокировала поклонников своим похудевшим телом (ФОТО)

21 мая 2017 05:00
Настя Каменских шокировала поклонников своим похудевшим телом (ФОТО)Известная украинская певица Настя Каменских на своей странице в социальной сети Instagram показала своё спортивное тело. Девушка подчеркнула, что усердно занимается собой, при этом она сбросила несколько лишних килограмм веса.

Каменских акцентировала внимание на том, что для начала необходимо избавиться от своих страхов, чтобы потом достигать высот. Лишь избавившись от всех сомнений можно достигнуть должного результата.
Настя Каменских шокировала поклонников своим похудевшим телом (ФОТО)
Певица рассказала, что именно это и помогло ей реализовать свою мечту. Сейчас Каменских выглядит намного лучше, и у неё уже может быть фигура, как у модели.

Читайте также: Николай Тищенко поделился архивным снимком (ФОТО)

Поклонники заметили, что певица сбросила несколько килограмм, но сама девушка не рассказа рецепт для похудения. Тем временем снимок всего за час собрал 20 тысяч отметок «мне нравится» и около сотни лестных комментариев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: