Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники затравили Глюкозу за слишком откровенные снимки

21 мая 2017 03:40
Поклонники затравили Глюкозу за слишком откровенные снимкиПопулярная российская певица Глюкоза подверглась шквалу критики со стороны своих поклонников. Девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пикантное фото, которое оценили не все подписчики звезды.

Фото выполнено в черно-белой цветовой гамме и на балконе. Девушка в купальнике и полупрозрачной накидке демонстрирует свои стройные ноги. Многие пользователи посчитали фотографию слишком откровенной и пошлой, назвав Глюкозу бесстыдной и развратной.
Поклонники затравили Глюкозу за слишком откровенные снимки

Читайте также: Илон Маск поделился снимком "любимой" Эмбер Херд со съемок "Аквамэна"

 Тем не менее, нашлись и поклонники, которые отметили красивую фигуру певицы. За два часа публикация набрала более восьми тысяч «лайков».
Поклонники затравили Глюкозу за слишком откровенные снимки
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: