Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонардо ДиКаприо расстался с возлюбленной

20 мая 2017 02:20
Леонардо ДиКаприо расстался с возлюбленной  Не увидел в модели Нине Агдал свою спутницу жизни голливудский ловелас Леонардо Ди Каприо. После года отношений звезда фильмов «Выживший» и «Волк с Уолл-Стрит» расстался с манекенщицей. Об этом сообщают западные СМИ, ссылаясь на источники, приближённые к паре.

«Лео и Нина расстались несколько дней назад, но продолжают общаться и хотят сохранить дружеские отношения» — сказал инсайдер.

Читайте также: Вокалист легендарной группы Soundgarden совершил самоубийство, - полиция

Ещё в марте этого года 45-летнего артиста и его 25-летнюю спутницу подловили на Карибских островах, где они праздновали день рождения Агдал. Тогда, казалось, ничего не предвещало беды. Впрочем, слухи о том, что Лео погуливал уже будучи с Ниной, периодически возникали. То тут, то там его время от времени видели с другими манекенщицами, к которым Ди Каприо давно испытывает слабость.
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: