Регистрация Войти
Вход на сайт

Аврил Лавин умерла 15 лет назад и на сцене ее заменяет двойник, - СМИ

16 мая 2017 20:34
Аврил Лавин умерла 15 лет назад и на сцене ее заменяет двойник, - СМИ  В Сети активно обсуждают информацию о смерти популярной рок-исполнительницы Аврил Лавин. По слухам, певица умерла еще 15 лет назад и все это время ее заменяет двойник.

Слухи о смерти певицы Аврил Лавин появились еще в 2003 году. Тогда артистка только выпустила свой дебютный альбом, позже в СМИ появилась информация, что девушка умерла, так как не смогла пережить смерть своего дедушки. В этом году первому альбому певицы исполняется 15 лет, и прошлое певицы вновь стало интересовать ее фанатов.

В 2003 году СМИ сообщили о смерти певицы, также появилась информация о том, что теперь вместо нее выступает девушка, уроженка Бразилии по имени Мелисса, как две капли похожая на канадскую исполнительницу. Мелисса завела в Сети свой блог, в котором уверяла всех, что это она поет на сцене вместо Аврил Лавин.

Читайте также: Хакеры украли новую часть "Пиратов Карибского моря" и требуют выкуп

Фанаты певицы принялись поднимать архивы в Сети старых и новых фотографий певицы, чтобы сравнить и найти отличия. Сторонники версии о смерти певицы утверждают, что это вполне может быть правдой, так как отличия во внешности все-таки есть.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: