Регистрация Войти
Вход на сайт

Актер Джим Парсонс женился на своем бойфренде

16 мая 2017 03:40
Актер Джим Парсонс женился на своем бойфрендеАктер "Теории большого взрыва" Джим Парсонс узаконил отношения со своим бойфрендом Тоддом Спиваком. Бракосочетание состоялось в Нью-Йорке, 13 мая.

Джим Парсонс, известный по роли Шелдона Купера в популярном комедийном сериале "Теория большого взрыва", решил официально оформить взаимоотношения со своим бойфрендом, дизайнером Тоддом Спиваком. Их роман длится уже 14 лет. Джим Парсонс перестал скрывать свою нетрадиционную ориентацию 6 лет назад. На церемонии "Золотой глобус" в 2011 году он публично признался о своих предпочтениях. С тех пор Тодд Спивак сопровождает его на многих светских вечеринках.

Читайте также: Смелый эксперимент: Джонни Депп согласился сыграть эксцентричного программиста

Свадебная церемония 44-летнего актера и графического дизайнера состоялась в Нью-Йорке, в Rockefeller Plaza. Подробностей церемонии не раскрывают. В своем Instagram Джим Парсонс сообщил, что встреча с Тоддом Спиваком, это лучшее событие в его жизни.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: