Регистрация Войти
Вход на сайт

Актриса из «Игры престолов» сыграет волчицу в новом фильме «Люди Икс»

14 мая 2017 14:00
Актриса из «Игры престолов» сыграет волчицу в новом фильме «Люди Икс»20-летняя британская актриса Мэйси Уильямс, получившая широкую известность благодаря роли Арьи Старк в популярном телесериале «Игра престолов», появится в новом фильме франшизы «Люди Икс».

Примечательно, что в данном проекте ей также предстоит сыграть «юную волчицу».

На данный момент информации о картине режиссёра Джоша Буна известно не так много. Лента получит название «Люди Икс: Новые мутанты».

На днях западные СМИ сообщили о том, что в новом фильме появятся актрисы Аня Тейлор-Джой из фильма «Сплит» и Мэйси Уильямс из «Игры престолов». В основу сценария будет положен сюжет комиксов 1982 года о мутантах-подростках. Тейлор-Джой достанется роль персонажа Мэджик, способного силой мысли переноситься в любое время и пространство.

А вот с Уильямс ситуация куда интереснее. Ей предстоит воплотить образ мутанта Волфсбэйн, способного превращаться в волка. Именно это животное было символом семьи Арьи Старк в «Игре престолов», в образе которой Мэйси органично смотрелась на экране.

Читайте также: Кэти Перри порадовала поклонников новым провокационным клипом (ВИДЕО)

Возможно продюсеры «Людей Икс» настолько впечатлились манерой игры «юной волчицы», что решили пригласить её в свой проект непосредственно на эту роль или это просто совпадение и никакой связи в здесь нет. Во всяком случае, комментариев создателей фильма по данному случаю пока не было.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: