Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный американский рокер получил докторскую степень по молекулярной биологии

14 мая 2017 08:59
Известный американский рокер получил докторскую степень по молекулярной биологииСолист группы американской панк-рок команды The Offspring Декстер Холланд получил докторскую степень по молекулярной биологии.

Учёбу Декстер Холланд начал ещё задолго до того, как третий альбом группы под названием The Smash стал коммерчески успешным. В связи с этим Декстер принял решение сфокусироваться лишь на музыке, однако пять лет назад он обратился в престижный университет Лос-Анджелеса с вопросом о возобновлении обучения.

Читайте также: Руководители Украины поздравили Португалию с триумфом на конкурсе "Евровидение"

"Вы можете спросить: зачем? Ну что ж, просто выберите ответ из этих трёх вариантов:
а) мне было скучно
б) я люблю страдать
с) мне интересна молекулярная динамика ВИЧ-инфекции и вирусных взаимодействий носителя в целом.

Нет, ответ вовсе не все три варианта! На самом деле, как многие знают, я начал обучение давным-давно, но отложил его из-за многочисленных гастролей. И полностью вернулся к этому лишь пару лет назад. Чтобы закончить, я проводил исследования и написал диссертацию, которая походит на самую большую курсовую, которую я когда-либо делал (моя — примерно на 175 страниц)", - прокомментировал новость сам музыкант.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: