Регистрация Войти
Вход на сайт

Холостяк-7: на проекте остались три девушки (ФОТО)

Холостяк-7: на проекте остались три девушки (ФОТО)Романтическое шоу весны «Холостяк 7» подходит к концу. Вчера Дмитрий Черкассов познакомился с родителями четырех девушек, которые были на проекте. Такие встречи принесли немало новой информации для него.

Холостяк побывал на родине участниц, которые остались на проекте, Гали, Стеллы, Лиды, Юли.

Больше всего сюрпризов его ожидало именно от Гали, самой тихой участницы. Как оказалось, девушка по заслугам получала от мужа в браке, потом имела связь с женатым мужчиной, у которого даже был ребенок.

Мама Гали не против, чтобы дочь «засветилась» на телевидении и подобно их землячке Яне Соломко могла удачно выйти замуж и построить карьеру на телевидении.

Все эти факторы холостяк сопоставил и принял решение не знакомить Галю со своими родителями.

Читайте также: Ученые выяснили, какой продукт может вызывать мигрень

Холостяк-7: на проекте остались три девушки (ФОТО)
Холостяк-7: на проекте остались три девушки (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: