Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастина Бибера застукали с незнакомкой в Дубае (ФОТО)

7 мая 2017 21:35
Джастина Бибера застукали с незнакомкой в Дубае (ФОТО)Популярного канадского исполнителя Джастина Бибера заметили с незнакомкой в Дубае. Фотографии с отдыха звезды появились в Сети.

Поклонники Джастина Бибера неустанно мониторят его Instagram, узнавая, где и с кем находится знаменитость. Всего день назад на странице певца появилось фото, на которой запечатлена загадочная особа вблизи исполнителя, пока тот плещется в бассейне. Фанаты активизировали свои размышления, предполагая, кто же эта девушка в черном купальнике и солнцезащитных очках. Немногим ранее переполох был из-за появления знаменитости на публике в компании Хейли Стайнфелд. Из-за постоянной смены партнерш и коротких романов Бибера пользователи убеждены, что и эта девушка не станет исключением, окажется лишь временным увлечением популярной звезды.

Джастина Бибера застукали с незнакомкой в Дубае (ФОТО)
Читайте также: Майкл Джексон предсказал свое убийство

В последнее время на странице Джастина Бибера появилось множество фотографий, на которых он позирует в полуобнаженном виде, показывая свои множественные татуировки на загорелом теле.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: