Регистрация Войти
Вход на сайт

Кайли Дженер удивила поклонников своей внешностью

7 мая 2017 05:00
Кайли Дженер удивила поклонников своей внешностью19-летняя американская модель Кайли Дженнер, сестра известной Ким Кардашьян, удивила поклонников натуральными волосами. Звезда приняла участие в новой гламурной фотосессии.

Снимки бэкстейдж модель опубликовала в своем Instagram. На них она предстала в белом топе и черном низе, однако для обозрения не открылось ничего ниже пупка Дженнер. Но главным достоинством этих снимков оказался не макияж или практически обнаженное тело Кайли Дженнер, а ее натуральные длинные волосы черного цвета.

Поклонники привыкли видеть Кайли Дженнер с различными прическами. Так, модель ходила с короткой стрижкой, с кудрями, ее волосы поддавались самым смелым цветовым экспериментам: белый, салатовый, фиолетовый и т.д. Поэтому каждое возвращение к своей натуральной красоте является настоящим событием для поклонников знаменитости, поскольку происходит не так часто.

Читайте также: Холостяк 7: кто покинул шоу (ФОТО)

Несколько дней назад Кайли Дженнер посетила Met Gala, который возглавляет Анна Винтур. Это мероприятие прошло в Музее искусств Метрополитен и направлено на сбор средств для Института костюма. Дженнер побывала там вместе со своей сестрой Ким Кардашьян.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: