Регистрация Войти
Вход на сайт

«Евровидение-2017»: продюсер Джамалы рассказал, куда будет потрачен гонорар певицы

«Евровидение-2017»: продюсер Джамалы рассказал, куда будет потрачен гонорар певицыКак только появилась информация о том, сколько Джамале заплатят за выступление на конкрусе Евровидение 2017, в Сети появились комментарии разного рода: как позитивные, так и крайне негативные. Продюсер Джамалы решил расставить все точки над "і".

Игорь Тарнопольский на странице в Facebook написал о гонораре Джамалы за выступление на Евровидении в Киеве и объяснил на что будет потрачена такая, как все говорят, большая сумма. Отметим, что гонорар певицы составила 985,5 тысяч гривен.

Продюсер Джамалы уточняет, что деньги пойдут на номера артистки, а Джамала должна исполнить три номера.

Читайте также: 46-летняя Наоми Кэмпбелл сделала неожиданное заявление

"Придется открыть все карты, поскольку у нас в стране все "прозоро". Во время Евровидения Джамала исполнит три номера, к каждому из них будет нарисована графика украинскими художниками, к одному из них поставлен танец украинским постановщиком и исполнен отечественными танцорами. Записана невероятная симфоническая версия украинским композитором и сыграно потрясающим оркестром с прекрасными украинскими музыкантами. Так же Джамала будет в платьях лучших украинских дизайнеров", - поделился продюсер.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Сережа Дамоклов 5 мая 2017 23:45
не согласен. Думаю лучше будет если Ваш Владими Владимирович оплатит операции, вместо тех миллионив долларов россиян, которые он потратил на войну в Донбассе.. и еще много потратит(
Цитировать          2
Anton 5 мая 2017 23:23
Выкинуть почти 40000$ на тряпки и танцы - это кошмар. Лучше бы этими деньгами оплатили кому-нибудь операцию, было бы больше толку.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: