Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян готовит сюрприз своим поклонникам

4 мая 2017 20:04
Ким Кардашьян готовит сюрприз своим поклонникамИзвестная модель Ким Кардашьян на своей странице в Instagram заявила, что первые покупатели сборника селфи «Эгоистичный» смогут получить бесплатно автограф от автора. Поклонники обрадовались, прочитав эту новость, и стали интересоваться составными частями этого сборника.

«Так рада объявить, что вы можете получить подписанный, ограниченный выпуск копии «Эгоистичного» с совершенно новой обложкой - эксклюзивно доступной в моём интернет-магазине», - говорится в микроблоге Кардашьян. Модель опубликовала снимок, на котором она изображена вместе с агентами по продажам «Эгоистичного». Поклонники уточнили, что хотят приобрести этот сборник, но его стоимость в 45 долларов, как для фото, очень велика.

Читайте также: Появились новые слухи о воссоединении легендарной группы Led Zeppelin

Некоторые посчитали, что Кардашьян делает деньги теперь «из ничего», потому что за сутки эксклюзивных фото можно сделать очень много. Тем временем, снимок модели всего за 10 минут оценили более 50 тысяч человек.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: