Регистрация Войти
Вход на сайт

Катя Осадчая призналась в нежных чувствах своему избраннику

3 мая 2017 11:39
Катя Осадчая призналась в нежных чувствах своему избраннику Популярная телеведущая Катя Осадчая больше не скрывает имя своего возлюбленного и супруга, актера и телеведущего Юрия Горбунова.

На днях она опубликовала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как зарождались их чувства во время рабочего процесса.

Как оказалось, Осадчая и Горбунов были знакомы много лет, но только во время совместной работы поняли, что действительно могли бы стать неплохой парой.

Читайте также: Горбунов и Осадчая рассказали, как начинался их роман

Как именно развивались их отношения, и как проходил конфетно-букетный период – не знает никто. Осадчая считает, что главное – это результат отношений, а именно – ребенок.

Как известно, у телеведущих уже есть общий сын, которого они назвали Иваном.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: