Регистрация Войти
Вход на сайт

Основатель легендарной рок-группы выпустит первый альбом за 25 лет

30 апреля 2017 00:20
Основатель легендарной рок-группы выпустит первый альбом за 25 лет2 июня выйдет сольный студийный альбом Роджера Уотерса «Is This The Life We Really Want?». Его предыдущим альбомом, треклист которого включал только рок-песни, был «Amused to Death» (1992).

Как сообщает NPR, на пластинке будет 12 треков:
«When We Were Young»
«Déjà Vu»
«The Last Refugee»
«Picture That»
«Broken Bones»
«Is This The Life We Really Want?»
«Bird In A Gale»
«The Most Beautiful Girl»
«Smell The Roses»
«Wait For Her»
«Oceans Apart»
«Part of Me Died»

Читайте также: Джастин Бибер сделал себе розовые сапфировые зубы (ФОТО)

Отметим, 20 апреля Уотерс выпустил cингл «Smell The Roses».

Работа над альбомом длилась около семи лет — с 2010 года. Помимо самого Уотерса в ней участвовали британский продюсер и звукорежиссер Найджел Годрич, известный по работе с Radiohead, американцы Джонатан Уилсон (гитара, клавишные), Роджер Джозеф Мэннинг-младший (клавишные), Джоуи Уоронкер (ударные) и другие музыканты.

«Is This The Life We Really Want?» выйдет на лейбле Columbia Records. Альбом поступит в продажу на CD, двойном виниле и в цифровом формате, он уже доступен для предзаказа на Apple Music.
Источник: colta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: