Регистрация Войти
Вход на сайт

Филипп Киркоров снялся в откровенных сценах с "гастрольной женой"

29 апреля 2017 03:20
Филипп Киркоров снялся в откровенных сценах с "гастрольной женой"В передаче "Секрет на миллион" Филипп Киркоров поделился с Лерой Кудрявцевой новостью о новом клипе, в котором снялся в откровенных сценах с его "гастрольной женой". Такое имя дали танцовщице Александре Сивковой из балета шоу "Я" Филиппа Киркорова.

Король поп-сцены признался, что такое имя Сивковой дали СМИ после того, как они вместе сняли в клипе в довольно откровенных сценах. Сама же танцовщица пояснила, что проводит с Киркоровым достаточно много времени, так как является его тренером по фитнесу и другом.
П
Филипп Киркоров снялся в откровенных сценах с "гастрольной женой"
евец позитивно отозвался об Александре Сивковой, назвав её умной и начитанной девушкой. Кроме того, Киркоров подчеркнул волевой и сильный характер танцовщицы.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс выходит замуж

30 апреля Филипп Киркоров отметит свой день рождения, ему исполнится 50 лет. В своем аккаунте в Instagram артист поделился тизером будущего клипа, где его "гастрольная жена" сыграла гейшу. Правда пока что тех самых откровенных кадров с ней нет. Поклонникам осталось дождаться премьеры клипа, которая состоится в день рождения Киркорова.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: