Регистрация Войти
Вход на сайт

Крестная Насти Каменских прокомментировала информацию о романе певицы с Потапом

Крестная Насти Каменских прокомментировала информацию о романе певицы с ПотапомНародная артистка Украины Алла Кудлай, она же крёстная мама певицы Насти Каменских, тоже прокомментировала информацию о романе Насти и Потапа. Отметим, что уже который месяц говорят об их отношениях, но ничего толком не понятно.

Так вот, Алла Кудлай заинтриговала поклонников своим ответом на вопрос Павла Зиброва по поводу слухов о романе Потапа и Насти Каменских. К слову, Павел Зибров задал вопрос о романе в рамках шоу "Светская жизнь", где попробовал себя в роли ведущего.

Зибров поинтересовался у Кудлай, правда ли то, что Настя Каменских в отношениях с Потапом. Но Алла Кудлай только ещё больше всех запутала своим ответом:

Читайте также: Анна Седокова вернулась на сцену после родов

"То все тайна, то все тайна, де гуляла дівка файна. Де гуляла, з ким бувала і коли".



Ясно, что ничего не ясно. Потап отшучивается по этому поводу. Настя Каменских вообще не комментирует эту информацию. А тут появился такой неоднозначный ответ Аллы Кудлай.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: