Регистрация Войти
Вход на сайт

На съемках клипа Светланы Лободы разбили Rolls-Royce Рhantom (ВИДЕО)

24 апреля 2017 20:45
1
На съемках клипа Светланы Лободы разбили Rolls-Royce Рhantom (ВИДЕО)Певица Светлана Лобода готовит новое музыкальное видео. LOBODA снимает клип на песню "Случайная". Правда, на съёмках клипа не обошлось без неприятных инцидентов.

Как сообщили LOBODA и её продюсер Нателла Крапивина, на съёмках клипа был разбит Rolls-Royce. Инцидент произошел из-за невнимательности главного героя клипа LOBODA "Случайная":

"Да, у всей нашей съёмочной группы был шок. Мы на такое совсем не рассчитывали... наш Режиссер @natellakrapivina была сильно недовольна. На съемках нового видео Светланы Лободы разбили эксклюзивный Rolls-Royce ручной сборки".

Читайте также: Украинский мультсериал поборется за «Оскар» (ВИДЕО)

Правда, всё обошлось. 40 тысяч долларов, а именно такая сумма пошла бы на ремонт авто, артистка выплачивать не будет. Как выяснилось, владелец авто оказался поклонником Светланы, поэтому дело разрешилось без материального взыскания.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Такведь 24 апреля 2017 20:58
Эта сучка не стоит таких денег
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: