Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын Криштиану Роналду забил мяч в ворота противника в стиле своего отца

23 апреля 2017 03:00
Сын Криштиану Роналду забил мяч в ворота противника в стиле своего отцаСын нападающего испанского клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду забил мяч в ворота противника в стиле своего отца.

Видеозапись с «прорывом» маленького мальчика футболист опубликовал в Instagram.

Криштиану Роналду накануне опубликовал в своем Instagram видеозапись с тренировочного матча сына. На ней маленький мальчик выполняет штрафной удар по воротам противника. Без особых усилий 6-летний сын Роналду забил гол, встав перед этим в знаменитую стойку отца.

«Я так горжусь своим сыном! Восхитительный гол», - подписал видеоролик Криштиану Роналду. Около 27 000 подписчиков согласились с футболистом в комментариях. Меньше, чем за сутки на успех сына Роналду посмотрели более 6,5 миллиона человек.

Читайте также: Стали известны результаты жеребьевки полуфинала Лиги Чемпионов


Криштиану Роналду всячески способствует спортивному будущему своего сына. В прошлом году мальчик выступил в своем первом матче и даже забил дебютный гол. В одной из его игр нападающий ФК «Реал Мадрид» подавал мячи участникам детских сборных.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: