Регистрация Войти
Вход на сайт

Журнал People назвал актрису Джулию Робертс самой красивой женщиной мира

20 апреля 2017 07:00
Журнал People назвал актрису Джулию Робертс самой красивой женщиной мира Популярное американское издание People назвало одну из самых ярких представительниц Голливуда Джулии Робертс самой красивой женщиной мира. Данная информация доступна на официальном портале представленного журнала.

Джулия Робертс смогла установить рекорд, так как такой титул звезда получает уже в пятый раз. Стоит отметить, что впервые Джулия была названа самой красивой представительницей прекрасного пола в далеком 1991 году, когда ей было всего 23 года.

Читайте также: Светлана Лобода показала любовь с первого взгляда (ФОТО)

Известно, что в 2016 титул самой красивой женщины достался известной актрисе Дженнифер Энистон, а в 2015 году Сандра Булок удостоилась данного звания.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: