Регистрация Войти
Вход на сайт

Бейонсе продемонстрировала свой большой живот (ФОТО)

19 апреля 2017 05:00
Бейонсе продемонстрировала свой большой живот (ФОТО)Бейонсе опубликовала фотографию в своем Instagram, на которой она позирует в черном обтягивающем платье и черных ботфортах. Певица подчеркнула свои формы, выбрав короткое облегающее платье.

По рекомендации медиков звезла отложила концертную деятельность, хотя недавно собиралась выступить на фестивале Coachella в Калифорнии. В итоге вместо нее на мероприятии выступала Леди Гага.

Бейонсе продемонстрировала свой большой живот (ФОТО)

Читайте также: Анита Луценко порадовала поклонников снимком дочери (ФОТО)

Два месяца назад певица сделала УЗИ и узнала, что у них с Джей Зи будет двойня. В 2012 году у пары родилась девочка, которую назвали Блю Айви Картер.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: