Регистрация Войти
Вход на сайт

Леди Гага представила новейшую песню на фестивале Coachella

18 апреля 2017 03:30
Леди Гага представила новейшую песню на фестивале CoachellaСевероамериканская эстрадная певица Леди Гага выступила на музыкальном фестивале Coachella с новым хитом The Cure.

Запись с исполнением новоиспеченной композиции появилась на YouTube-канале пользователя Alex Van.

Новая композиция певца получила название The Cure (лекарство). Примечательно, что незадолго до концерта эстрадная певица стала шатенкой, однако на сцене она возникла со светлыми волосами. Как сказали организаторы фестиваля, Леди Гага приняла участие в Coachella вместо эстрадной певицы Бейонсе, которая была вынуждена отказаться от выступления в связи со своим «интересным» положением.

Леди Гага исполняет в кинофильме главную роль. Однако она решила отказаться от концерта из-за беременности, поэтому хедлайнера фестиваля стала североамериканская эстрадная певица.

Читайте также: Виктория Бекхэм предстала в образе сексуального Пасхального кролика (ФОТО)


В эти дни в американском штате Калифорния проходит трехдневный музыкальный фестиваль «Coachella», являющийся одним из популярнейших событий в мире музыки. В текущем году оно проходил с 14 по 16 апреля.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: