Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли планирует завершить актёрскую карьеру

17 апреля 2017 04:00
Анджелина Джоли планирует завершить актёрскую карьеруИзвестная голливудская актриса Анджелина Джоли планирует завершить актёрскую карьеру. Об этом женщина рассказала своим поклонникам, но утешила, что теперь будет работать как режиссёр.

На протяжении многих лет американская актриса снялась в десятках фильмов, за что была удостоена большим количеством наград. Сейчас актрисе 41 год, она многодетная мать и хочет уделять детям больше времени.

Читайте также: Постаревший Джим Керри напугал поклонников (ФОТО)

По словам Джоли её актёрская карьера завершится после фильма «Малифисента 2». Актриса уже бывала в роли режиссёра, она планирует снимать шикарные картины, которые полюбятся многим зрителям. Однако есть и те, кто утверждает, что Джоли не сможет без съёмок в кино как актриса, поэтому она обязательно вернётся на экраны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: