Регистрация Войти
Вход на сайт

Голливудская красотка Анджелина Джоли собирается вновь выйти замуж

15 апреля 2017 02:30
Голливудская красотка Анджелина Джоли собирается вновь выйти замуж  Пока Брэд Питт, по сообщениям «инсайдеров», пытается строить отношения с Сиенной Миллер, Анджелина Джоли без дела не сидит. «Информаторы», которые её окружают, рассказали прессе о том, что в скором времени она собирается выйти замуж.

Журналисты InTouch Weekly утверждают, что пока официально не разведенная актриса и режиссер еще в 2016 году нашла нового возлюбленного, и за несколько месяцев их отношения приняли серьезный оборот.

Западные таблоиды даже попытались выяснить имя таинственного незнакомца, который покорил сердце на первый взгляд неприступной Джоли. По слухам, Анджелину заинтересовал некий 40-летний бизнесмен и филантроп, родившийся и проживающий в Лондоне.

Читайте также: В честь культовой группы Pink Floyd назвали новый вид креветок

Знакомство пары организовали их общие друзья. По всей видимости, было очевидно, что они могут друг другу понравиться.

Отметим, что своего нового избранника детям Джоли еще не представила. Первая встреча должна состояться через пару недель.
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: