Регистрация Войти
Вход на сайт

Скарлетт Йоханссон оскорбила Иванку Трамп

8 апреля 2017 07:30
Скарлетт Йоханссон оскорбила Иванку Трамп Актриса Скарлетт Йоханссон назвала дочь Трампа Иванку – трусихой с «допотопными» поступками. Ее возмутило то, что глава страны скрывается за спиной дочери.

Скарлетт Йоханссон и Иванка Трамп знакомы с глубокого детства, так как росли обе в одном мегаполисе, а также в одной среде. Она высказала мнение о том, что Иванка Трамп вообще очень умная женщина, развитая достаточно всесторонне. В свои 35 лет она способна стратегически и трезво мыслить, также готова принимать радикальные решения.

Читайте также: Умер всемирно известный британский актер

Но все эти хорошие качества дочери Трамп, не помешали звезде Голливуда открыто заявить о том, что взгляды Иванки достаточно старомодны и «допотопны» по сравнению с современностью. Она советует многое своему отцу, помогает ему исполнять обязанности главы США. Это очень возмутило Скарлетт Йоханссон, она вообще политику Дональда Трампа не поддерживает кардинально. Такая манера поведения Иванки Трамп спровоцировала актрису назвать ее трусихой.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: