Регистрация Войти
Вход на сайт

Скарлетт Йоханссон намерена пойти в большую политику

4 апреля 2017 03:40
Скарлетт Йоханссон намерена пойти в большую политикуИзвестная актриса Скарлетт Йохансон, заявила, что в скором времени она может появиться в Белом Доме и вступить в большую политику. Она сделает это ради своей дочери Роуз, так как желает ей только добра.

Со слов знаменитости, текущее положение в мире её не устраивает, Йохансон не хочет растить ребёнка в мире полном насилия и несправедливости. В связи с этим, она готова взять бразды правления в свои руки, но пока что не располагает соответствующими возможностями.

Менеджер Йохансон такое заявление звезды пока что не комментирует.

Читайте также: Бейонсе в теле: округлившиеся формы певицы вызвали восторг у поклонников (ФОТО)

Отметим, некоторые звезды Голливуда, например "железный Арни", тоже в свое время покинула съемочную площадку ради политической карьеры.

Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: