Регистрация Войти
Вход на сайт

Сальма Хайек неожиданно высказалась об инъекциях красоты

1 апреля 2017 06:00
Сальма Хайек неожиданно высказалась об инъекциях красотыЗвезда фильма «Бандитки» призналась, что конечно для неё важно быть на высоте и чувствовать себя соответствующе, однако ложиться ради данного под нож пластического хирурга либо делать себе «уколы красоты» она не считает необходимым: «Если бы кто-то помог мне выглядеть превосходно, воспользовалась бы такой помощью».

Сальма Хайек призналась, что желает и дальше отлично выглядеть, однако ботокс она колоть не будет. Четырнадцатого марта 2017 на просторы Сети попали кадры популярной американско-мексиканской артистки Сальмы Хайек, которые были сделаны специально для нового выпуска всемирно известного журнала DuJour.
Сальма Хайек неожиданно высказалась об инъекциях красоты
Возраст же дарит множество интересных и разноплановых ролей. «Я не верю в ботокс», — призналась супруга Франсуа-Анри Пино. Хайек также поведала о собственной актерской карьере и то, как в молодости ей предлагали не столько хороших ролей, как сейчас. Она рада, что актрисам в зрелом возрасте чаще предлагают серьезные роли в серьезных фильмах.

Читайте также: Рената Литвинова рассказала правду о пластических операциях

«Люблю играть маму и буду рада сделать образ бабушки», — прибавила звезда в интервью. В свои 50 лет она отлично выглядит и даст фору любой голливудской красавице. Еще тогда все восхитились ее женской красотой и обаятельностью.
Источник: newsler.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: