Регистрация Войти
Вход на сайт

Близкие и родственники тайно похоронили Джорджа Майкла

30 марта 2017 10:30
Близкие и родственники тайно похоронили Джорджа МайклаВ среду, 29 марта, в Лондоне тайно похоронили всемирно известного британского певца Джорджа Майкла. Об этом стало известно из официального обращения семьи умершего исполнителя.

На церемонии присутствовали только родственники и очень близкие друзья.

Джордж Майкл был похоронен рядом с могилой его матери в западной части Хайгейтского кладбища, которая является закрытой для посещений. Похороны прошли спустя 3 месяца после смерти артиста.

Поклонники таланта британского певца организовали мемориал памяти в сквере, расположенном около кладбища. В своём обращении семья Джорджа Майкла выразила благодарность всем тем его поклонникам, которые писали им слова любви, поддержки и сочувствия.

Также они попросили не обижаться на решение провести тайную, закрытую и малолюдную церемонию, так как это было сделано с целью оградить её от ненужного внимания СМИ.

Читайте также: Шарлиз Терон превратила своего сына в принцессу из мультфильма (ФОТО)


Напомним, что всемирно известный британский исполнитель Джордж Майкл скончался 25 декабря 2016 года в возрасте 53-х лет в своём загородном доме в графстве Оксфордшир. Причины смерти долго выяснялись экспертами, и было установлено, что она была естественной и произошла в следствии кардиомиопатии, усугублённой воспалением миокарда.

Поклонники певца называют мистическим совпадением тот факт, что Джордж Майкл умер в канун католического Рождества, тогда как одна из его популярных песен называется "Last Cristmas” ("Последнее Рождество”).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: