Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонардо ДиКаприо ежемесячно тратит десятки тысяч долларов на омоложение

28 марта 2017 23:17
Леонардо ДиКаприо ежемесячно тратит десятки тысяч долларов на омоложениеЗападные СМИ сообщили, что оскароносный Леонардо Ди Каприо тратит 25 тысяч долларов ежемесячно на процедуры лазерного пилинга, филлеры и консультации диетолога.

Ходит слух, будто звезда фильма «Выживший» с ужасом думает о взрослении. Скоро ему исполнится 42, и источники сообщают, что он сделает всё, чтобы как можно дольше оставаться молодым:

Читайте также: Николь Кидман призналась в многочисленных побоях на съемочной площадке

«Он постоянно занимается чисткой организма. Но есть одна вещь, от которой он никогда не откажется, — это выпивка. Вероятно, именно это влияет на него не лучшим образом, поэтому, пока он не остановится, лучше выглядеть не станет», - идется в сообщении.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: